Kontakten

Zentrale Prüfstelle der MÁV für Gleisoberbau GmbH.

1097. Budapest, Péceli Str. 2.
1476 Budapest Pf. 136.

Tel: (+36-1) 347-4010, Fax: (+36-1) 347-4015
E-mail: mavkfv@mavkfv.hu


Frau Melinda Kelemenné BándoliGeschäftsführender Direktormbandoli@mavkfv.hu
Herr József VégiStellvertretender Technischer Direktorjvegi@mavkfv.hu
Herr Csaba ÁghAbteilungsleiter Gleisdiagnostikcsagh@mavkfv.hu
Herr Balázs ErdeiAbteilungsleiter Brückendiagnostikberdei@mavkfv.hu
Herr Attila GaulandAbteilungsleiter Materialqualifizierungagauland@mavkfv.hu
Herr Ákos Marosi Abteilungsleiter Schienendiagnostikamarosi@mavkfv.hu
Herr László PetőváriTechnische Abteilungsleiterlpetovari@mavkfv.hu
Frl. Mária ZsigóAbteilungsleiterin Finanzenmzsigo@mavkfv.hu
www.templatemo.com / CC BY 3.0